Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник «Днепра» интересен европейским клубам

3 августа 2015 07:30
Защитник «Днепра» интересен европейским клубамЗащитник «Днепра» Артем Федецкий рассказал о возможности смены клубной прописки.

По словам самого игрока, официальных предложений об его трансфере в офис днепропетровского клуба не поступало, однако представители двух европейских клубов связывались с Артемом напрямую. С украинцем связывались «Вест Хэм» и «Сампдория».

Однако вести какие либо разговоры о переходе Федецкий не стал, так как считает, что все должно происходить на официальном уровне. Сначала заинтересованный клуб должен связаться с «Днепром» и обсудить условия возможной сделки.

Читайте также: Андрей Ярмоленко нужен английским клубам

Артем также отметил, что на данный момент не ведет никаких переговоров относительно своего перехода, и не собирается в ближайшее время покидать клуб.

Отметим, что футболист может стать свободным агентом в 2016 году. Трансферная стоимость 30-летнего игрока составляет 4,5 миллиона евро.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: