Регистрация Войти
Вход на сайт

Рональду благодарит отца за профессиональную карьеру футболиста (ВИДЕО)

Рональду благодарит отца за профессиональную карьеру футболиста (ВИДЕО)Всемирно известный футболист Криштиано Роналду признался, что никогда не мечтал стать известным футболистом. Спортсмен подчеркнул, что в футбол его привел отец, которому он больше всего благодарен.

Но, до недавнего времени футболист не мог поверить в то, что стал действительно очень популярным. Он считал, что играет хорошо, но не достаточно, для того, чтобы называть себя профессионалом.

Читайте также: Реал не отдал ПСЖ бесценного Криштиану Роналду

В интервью, португальский футболист поделился, что своему появлению в профессиональном футболе должен сказать спасибо отцу, который предложил ему попробовать играть в команде. До того, Роналду, только гонял мяч с дворовыми парнями, и даже не задумывался о том, что это может стать его основным заработком и способом жизни.

Помимо этого, стоит отметить, что Роналду казалось фантастическим то, что он выступал за «Манчестер Юнайтед», «Реал», или «Спортинг».

Напомним, Криштиано Рональдо признан одним из лучших футболистов мира.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: