Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские лучницы стали чемпионками мира

1 августа 2015 23:36
Украинские лучницы стали чемпионками мира Украинские спортсменки по стрельбе из лука выиграли чемпионат мира в Копенгагене (Дания).

Виктория Дьяконова, Мария Школьная и Елена Борисенко в финале стрельбы из блочного лука одержали победу над командой из Нидерландов 226:223.

Как сообщалось ранее, 21 июня сборная Украины выиграла бронзовую награду в женской эстафете 4Х400 м в командном чемпионате Европы, который проходит в России.

Читайте также: Коноплянка получит шанс в матче против «Барселоны»

8 марта в Праге завершился финальный забег на 800 метров в рамках Чемпионата Европы по легкой атлетике в помещениях, в котором украинка Наталья Лупу заняла третье место.
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: