Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер «Реала» отрицает конфликт с Роналду (ВИДЕО)

23 июля 2015 18:26
Тренер «Реала» отрицает конфликт с Роналду (ВИДЕО)Главный тренер мадридского клуба «Реал» официально заявил об отсутствии каких-либо конфликтов между ним и лидером футбольной команды Криштиану Роналду.

Поводом для официального опровержения стал ряд публикаций на страницах профильных средств массовой информации о неприязни легендарного футболиста к Рафаэлю Бенитесу.

В частности Криштиану Роналду приписывалось ярко выраженное недовольство методами тренера. В рамках одной из недавних тренировок «Реала» Рафаэль Бенитес дал игрокам клуба установку — продемонстрировать точность удара, попав мячом в верхнюю перекладину ворот.

Футболисты начали выполнять задание, однако Роналду покинул поле со словами «попадать нужно в ворота, а не заниматься таким дерьмом».

Читайте также: Роналду не захотел подчиниться новому тренеру "Реала"

Говорил ли Криштиану Роналду эту фразу именно в адрес методики главного тренера — неизвестно. Однако факт оставления игроком поля еще до окончания тренировки не вызывает сомнений.Тем не менее, главный тренер «Реала» настаивает на отсутствии разногласий. Впрочем, не исключен вариант, что Рафаэлю Бенитесу просто не хочется выносить сор из избы. Мадридский клуб тренер возглавил в текущем году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: