Регистрация Войти
Вход на сайт

Из “Ливерпуля” в “Лос-Анджелес”. Как Стивен Джеррард дебютировал в Америке (ВИДЕО)

19 июля 2015 15:09
Из “Ливерпуля” в “Лос-Анджелес”. Как Стивен Джеррард дебютировал в Америке (ВИДЕО)На прошлой неделе великий капитан английского футбольного клуба “Ливерпуль” Стивен Джеррард впервые сыграл за свою новую команду – “Лос-Анджелес Гэлекси”. Спустя неделю американцы решили презентовать публике захватывающее видео знаменательного дня для клуба и его именитого новичка.

Видео с самыми важными моментами всего дебютного дня для Стиви Джи, а также самого матча "Гэлекси" против мексиканской "Америки" выложили на клубном канале калифонийцев в YouTube.

Читайте также: Лидер киевского “Динамо” близок к переезду в Англию

Близость Голливуда к месту событий сказалась - этот ролик длинною почти в семь минут стоит того, чтобы его посмотреть.



Помимо прочего, стоит напомнить, что уже 17 июля (пятница) знаменитый англичанин забил свой первый мяч в американском чемпионате (MLS). Произошло это в матче “Лос-Анджелес Гэлекси” – “Сан-Хосе Эртквейкс”. Отметим, что команда Стиви Джи уверенно разобралась со своими соперниками, разбив их со счетом 5:2.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: