Регистрация Войти
Вход на сайт

Йозеф Блаттер: "Прощаю, но не забываю"

30 мая 2015 15:15
Йозеф Блаттер: "Прощаю, но не забываю"Президент ФИФА Йозеф Блаттер осудил «кампанию ненависти», которую якобы развернула против него УЕФА. «Ненависть исходит не только от одного человека в УЕФА, а от всей организации.

Они не могут понять, что я стал президентом [ФИФА] в 1998 году», — заявил Блаттер, которого 29 мая переизбрали на пятый срок после того, как его единственный конкурент — иорданский принц Али бин Аль-Хусейн — отказался от борьбы за президентское место в ФИФА во втором туре.

Ранее президент УЕФА Мишель Платини не исключил, что организация может выйти из соревнований под эгидой ФИФА, если Йозеф Блаттер снова станет президентом. «Я прощаю всех, но не забываю», — сказал Блаттер на слова Платини.

Читайте также: Блаттер снова президент ФИФА

Напомним, что накануне Блаттер был переизбран на волне коррупционного скандала, в ходе которого несколько высокопоставленных чиновников ФИФА попали под арест.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: