Регистрация Войти
Вход на сайт

Между геймами Новак Джокович и Ана Иванович станцевали «Гангнам стайл» (ВИДЕО)

8 января 2013 11:00

Между геймами Новак Джокович и Ана Иванович станцевали «Гангнам стайл» (ВИДЕО)Микст превратился в настоящее шоу – разумеется, в основном усилиями Джоковича.

Новак выполнял удары из выставочных матчей (например, высокие короткие свечи), и устраивал нарочито слабую перестрелку у сетки. Во втором сете в одном из перерывов между геймами серб вытащил Иванович танцевать вездесущий ныне Gangnam Style, а перед приёмом на матч по его предложению на корт вместо теннисистов и теннисисток вышли четыре боллбоя – и те, что играли за немцев, взяли гейм.

Джокович за это время успел поработать и боллбоем, и судьёй на линии — а затем на корт вернулись настоящие игроки, и сербы дожали соперников.

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: