Регистрация Войти
Вход на сайт

Бондаренко и Мищенко покорили престижный турнир Golden Spike

Бондаренко и Мищенко покорили престижный турнир Golden SpikeУкраинцы Богдан Бондаренко и Анна Мищенко стали победителями турнира Golden Spike. Соревнования серии IAAF World Challenge 26 мая принимала Острава (Чехия).
 
Для Мищенко победа в Остраве стала третьей подряд на турнирах серии IAAF World Challenge. На этот раз она преодолела 1500 метров за 4.07,09 мин. Роль пейс-мейкера на дистанции выполняла Тамара Твердоступ.
 
Бондаренко выиграл соревнования по прыжкам в высоту с результатом 2,24 м. Следующая заказанная ним высота, 2,34 м, в этот вечер не покорилась. Андрей Проценко тоже показал 2,24 м, однако уступил по попыткам. Он третий. Юрий Кримаренко - седьмой (2,15 м).
 
Читайте также: Четыре награды везут наши атлеты из Дакара

Анна Титимец финишировала четвертой в беге на 400 метров с барьерами (56,27 с). Анна Плотицына была шестой на дистанции 100 метров с барьерами (13,29 с).
 
Отметим, что соревнования сопровождал дождь, который начался в Остраве еще утром.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: