Регистрация Войти
Вход на сайт

Луческу призывает спасать румынский футбол

8 января 2013 05:00

Луческу призывает спасать румынский футболГлавный тренер "Шахтера" Мирча Луческу перед возвращением в Донецк после отпуска обратился к румынским политикам с просьбой принять срочные меры по спасению местного футбола. По мнению специалиста, нынешняя ситуация не может продолжаться бесконечно.

"Я тренер, а не политик или инвестор. Многие люди не понимают, что футбол - это спорт, который требует серьезных инвестиций. Власти должны начать делать что-то для людей, которые вкладывают деньги! В Турции налог составляет 10%, в Украине - 13%, а в Румынии - 45%! Это ненормально! В таком случае румынский футбол исчезнет", - считает Мирча Луческу.

terrikon

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: