Регистрация Войти
Вход на сайт

Человек-обезьяна из Карнатаки (ВИДЕО)

18 мая 2015 04:00
Человек-обезьяна из Карнатаки (ВИДЕО)Двадцатидвухлетний Джози Рэй (Jyothi Raj) живет в штате Карнатака, Индия. В четырехлетнем возрасте он обнаружил в себе удивительные способности карабкаться по стенам.

Джози развивал этот уникальный талант, тренируясь размещать руки и ноги таким образом, чтобы казалось, будто он поднимается традиционным для обычных людей способом.

Читайте также: Как обезьяна беспилотник сбила (ВИДЕО)

На видео мы видим демонстрацию его способностей в Читрадурга. Джози говорит, что не испытывает страха, даже когда он карабкается по отвесной стене на высоту 100 метров, несмотря на то, что он никогда не использует страховку. Такие трюки не под силу практически ни одному человеку на земле. За исключением Рэя, разумеется.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: