Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорога домой. Пеп Гвардиола сыграет против своей бывшей команды

Дорога домой. Пеп Гвардиола сыграет против своей бывшей командыСегодня, 6 мая, состоится полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором испанская "Барселона" примет мюнхенскую "Баварию". Это будет особенная игра для коуча немецкой команды Хосе Гвардиолы. 44-летний специалист провел 21 год в "Барселоне" в качестве футболиста, а с 2008 по 2012 включительно трудился главным тренером в каталонском клубе.

Учитывая серьезные кадровые потери "Баварии" (чего только стоит отсутствие Франка Рибери и Арьена Роббена!), именно "Барселону" многие эксперты видят фаворитом пары. К тому же каталонцы сейчас показывают просто невероятный футбол, разрывая своих соперников в клочья во всех турнирах (последней жертвой Месси и сотоварищей стала несчастная "Кордова", влетевшая "Барсе" с жутким счетом 0:8!). Тем не менее, необходимо учитывать, что с командой уровня "Баварии" подопечные Луиса Энрике в нынешнем розыгрыше ЛЧ не встречалась.

Читайте также: Отголоски “боя века”. Фаны будут судиться с Мэнни Пакьяо

Первый этап противостояния двух грандов европейского футбола пройдет на стадионе "Кам Ноу". Начало матча – 21:45 по киевскому времени.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: