Регистрация Войти
Вход на сайт

"Лацио" - "Кальяри" - 2:1. Два удаления за 2 минуты, пенальти, камбэк (ВИДЕО)

6 января 2013 01:45

"Лацио" - "Кальяри" - 2:1. Два удаления за 2 минуты, пенальти, камбэк (ВИДЕО)Римляне одержали волевую победу в матче с "Кальяри"

В первом тайме команды взяли паузу и добавили болельщикам аппетита на тайм второй. И не подвели. Во второй половине встречи было все - пенальти, удаление, три гола и, наконец, волевая победа. Счет открыли именно гости - ударом издали отметился Сау. А вот хозяева отыгрались только через 17 минут. Кульминация наступила за 5 минут до конца встречи. Именно тогда гости остались в меньшинстве, а именно вдевятером (!), при этом в ворота "Кальяри" еще и назначили пенальти" - удар Кандрева и 2:1. Чтобы отыграться, гостям не хватило ни сил, ни времени.

football24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: