Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская теннисистка заняла 25-е место в мировом рейтинге

27 апреля 2015 14:25
Украинская теннисистка заняла 25-е место в мировом рейтингеУкраинка впервые поднялась так высоко в женской теннисной классификации.

В обновленном рейтинге WTA лидер среди украинский теннисисток улучшила результат прошлой недели на две строчки.

Таким образом, Элина Свитолина сегодня занимает 25-е место, что является наивысшим показателем в профессиональной карьере харьковчанки, сообщает Спорт XL.

Также улучшила свои позиции Ангелина Калинина, установив личный рекорд - 208-я строчка.

Вторая ракетка женского тенниса Украины Леся Цуренко находится на 57 месте, Катерина Козлова - на 101-й строчке, Марина Заневская - 131-я в рейтинге, Катерина Бондаренко - на 140-й позиции.

В рейтинге теннисисток парного разряда лидирует Людмила Киченок - 60-я строчка. Всего одну позицию ей уступила Ольга Савчук (61).

А сестра Людимилы, Надежда Киченок, занимает 72-е место.
Источник: sport-xl.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: