Регистрация Войти
Вход на сайт

Хавбек сборной Украины может перебраться в чемпионат США

14 апреля 2015 11:15
Хавбек сборной Украины может перебраться в чемпионат СШАОпытнейший полузащитник "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук намерен продолжить игровую карьеру по окончании контракта с петербургским клубом (30 июня 2015 года). Помимо предложений из ОАЭ и Саудовской Аравии, у футболиста появилась возможность попробовать свои силы в высшей лиге футбола США (MLS).

По некоторым данным, в титулованном хавбеке заинтересован "Нью-Йорк Сити". Этот клуб был создан совсем недавно и провел свой первый официальный матч в марте 2015 года. "Нью-Йорк Сити" – совместное детище арабских хозяев футбольного "Манчестер Сити" и владельцев самой популярной в США бейсбольной команды "Нью-Йорк Янкиз". Владельцы уже заявили, что хотят создать суперклуб.

В составе клуба из Нью-Йорка уже выступает чемпион Европы и чемпион мира испанец Давид Вилья. Летом к команде присоединится именитый английский полузащитник Фрэнк Лэмпард. Кроме подписания контракта с Лэмпардом "Нью-Йорк Сити" намерен провести мощную трансферную кампанию и заполучить как можно больше сильных игроков из Европы. Тимощук может перейти в клуб на правах свободного агента, то есть достаться "Сити" абсолютно бесплатно.

Читайте также: Украинец грузинского происхождения выступит на ринге перед боем Кличко – Дженнингс

Помимо "Нью-Йорк Сити", Тимощуку готов сделать предложение еще один клуб из МЛС. Таким образом, в летнее трансферное окно у полузащитника будет широкий выбор новых работодателей. Вариант, при котором капитан сборной Украины останется в петербургском клубе и получит должность в структуре, не рассматривается.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: