Регистрация Войти
Вход на сайт

ФК “Днепр” будет должен выплатить компенсацию бывшему тренеру

6 апреля 2015 10:39
ФК “Днепр” будет должен выплатить компенсацию  бывшему тренеру Палата по разрешению споров ФФУ постановила, что "Днепр" должен заплатить долг в размере около двух миллионов долларов бывшим тренерам команды во главе с Хуанде Рамосом.

Днепр" может обжаловать решение дисциплинарного органа ФФУ, подав апелляцию в Спортивный Арбитражный суд в Лозанне, сообщили в программе "Великий футбол".

Читайте также: В финале ЧМ по шахматам украинка победила россиянку

Напомним, что Рамос тренировал "Днепр" с 2010 по 2014 годы. Его главным достижением стало второе место по итогам чемпионата Украины 2013/2014. Весной прошлого года он не стал продлевать контракт с клубом, вернувшись на родину.

Источник: football24.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: