Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый сексуальный футболист Украины

3 апреля 2015 22:48
Назван самый сексуальный футболист Украины По результатам голосования слушателей радиостанции “Люкс”, игрока “Днепра” Евгения Коноплянку признали самым сексуальным футболистом Украины. Так, Евгений набрал 53,4%, второе месте досталось игроку сборной Украины Денису Олейнику (24,6%), на третьем месте оказался защитник “Шахтера” Ярослав Ракицкий (12,3%).

Отметим, в прошлый раз победителем был игрок киевского “Динамо” Александр Шовковский.

Так, Е.Коноплянка считается одним из самых перспективных игроков в украинском футболе, а теперь еще и самым сексуальным. Неоднократно сообщалось об интересе к нему со стороны зарубежных клубов, но пока 100%-го предложения так и не поступило. Футболист прославился благодаря хорошей технике и хорошо поставленному дальнему удару.

Ранее ходили слухи, что Евгений женат, однако сам футболист утверждает, что он со своей девушкой Викторией живёт в гражданском браке.

Читайте также: Овечкин стал лучшим снайпером ХК "Вашингтон"

Отметим, Евгений Коноплянка родился 29 сентября 1989 в городе Кировограде. В семь лет записался в секцию по карате. В 16 лет попал в днепропетровский «Днепр». А уже зимой 2006 года перевелся в дубль «Днепра». Первую зарплату получил в размере 300 долларов США.

Выступал за юношескою сборную Украины до 19 лет. В августе 2009 года в составе молодёжки выиграл турнир памяти Валерия Лобановского.

В апреле 2010 года Мирон Маркевич впервые вызвал Е.Коноплянку в состав национальной сборной Украины на матчи против Литвы, Румынии и Норвегии. Коноплянка сыграл во всех трёх играх и забил свой первый гол в сборной.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: