Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко поздравил «Динамо» с победой в Лиге Европы

19 марта 2015 23:00
Кличко поздравил «Динамо» с победой в Лиге ЕвропыМэр Киева Виталий Кличко поздравил команду киевского "Динамо" с победой в матче 1/8 финала Лиги Европы с ливерпульским "Эвертоном". Об этом он написал на своей странице в сети Фейсбук.

В.Кличко поблагодарил "динамовцам" за положительные эмоции и волю к победе.

"Хорошо, что пошел. Спасибо "Динамо" за положительные эмоции, за чувство единой многочисленной команды, настроенной на победу! Сегодня так важны победы: большие и маленькие, в спорте и политике, личные победы каждого украинца. Они вдохновляют и придают сил двигаться вперед - к новым победам. Главное - воля, упорство и вера в себя. Тогда ты побеждаешь!", - отметил Кличко.

Читайте также: Подопечные Реброва сделали из англичан котлету по-киевски

Напомним, сегодня "Динамо" на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве разгромило "Эвертон" со счетом 5: 2 и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. Мячи забили: Андрей Ярмоленко (21 минута), Лукаш Теодорчик (35), Мигель Велозу (37), Олег Гусев (56) и Виторину Антунеш - в "Динамо"; Ромелу Лукаку (29) и Фил Ягелка (82) - в "Эвертоне".

Посмотреть матч на стадион пришли 67,5 тыс. человек. Среди болельщиков был Президент Украины Петр Порошенко и первый Президент Украины Леонид Кравчук.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: