Регистрация Войти
Вход на сайт

"У Динамо есть все шансы обыграть Эвертон", - Андрей Шевченко

16 марта 2015 13:03
"У Динамо есть все шансы обыграть Эвертон", - Андрей ШевченкоЛегендарный нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко верит в успех своего бывшего клуба в противостоянии с ливерпульским "Эвертоном" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

" Я рад за Реброва. Он добавил команде то, чего ей не хватало, - сплоченности и уверенности. После этого она совсем по-другому заиграла. Приятно смотреть на это "Динамо". Я не думаю, что в игре с "Ильичевцем" (киевляне вынесли оппонента со счетом 5:0, - прим.) "Динамо" экономило силы, потому что "Днепр" и "Шахтер" всегда могут добавить, поэтому расслабляться нельзя. Было очень важно выиграть, как для предстоящей игры с "Эвертоном", так и в целом для чемпионата Украины.", - говорит Шевченко.

"С "Эвертоном" будет непростая игра, но, надеюсь, что все будет хорошо для киевского "Динамо". В первом матче сказалась психологическая и физическая неуверенность. "Эвертон" играет в чемпионате Англии, и там физически очень сильные игроки, которые привыкли к силовым единоборствам. Лукаку - очень большой нападающий, с которым трудно бороться. Но я не вижу никаких проблем. Думаю, что в Киеве у "Динамо" есть все шансы обыграть "Эвертон", - резюмировал Андрей.

Читайте также: «Шахтер» уничтожил соперника после разгромного поражения в ЛЧ (ВИДЕО)

Стоит напомнить, что в первом матче на "Гудисон Парк" победу праздновали подопечные Мартинеса - 2:1. Киев открыл счет, но не удержал преимущества, получив по голу от коварного шотландца Нэйсмита и упомянутого Андреем Шевченко Ромелу Лукаку (с пенальти).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: