Регистрация Войти
Вход на сайт

Мюнхенская "Бавария" опасается контратак "Шахтера"

10 марта 2015 13:55
Мюнхенская "Бавария" опасается контратак "Шахтера"Футболисты мюнхенской "Баварии" традиционно сдержанно дают комментарии по поводу предстоящего матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против донецкого "Шахтера". Голкипер мюнхенцев Мануэль Нойер признался, что "Баварии" придется быть крайне осторожной с контрвыпадами украинской команды.

"Знаем, что нам нужно быть осторожными и контролировать их контратаки. Мы хотим выигрывать каждый матч и в среду мы просто обязаны победить. Что бы не произошло, мы должны сохранять спокойствие. Хоть Шахтер и опасен, но в первой игре они организовали всего один момент. у наших ворот. ответный матч мы обязаны выиграть", - рассказал лучший вратарь планеты 2014 года в интервью официальному сайту "Баварии".

Читайте также: Только Одесса, только победа! ФК "Черноморец" не хочет переезжать в Киев

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария - Шахтер состоится в Мюнхене, 11 марта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: