Регистрация Войти
Вход на сайт

«Черноморец» покинул Одессу

9 марта 2015 23:00
«Черноморец» покинул ОдессуВ понедельник появилась информация о том, что руководство одесского "Черноморца" приняло решение проводить ближайшие домашние матчи чемпионата и Кубка страны в Киеве на стадионе "Динамо" имени Лобановского. Напомним, ГУ МВД Одесской области не разрешает клубу проводить футбольные матчи в Одессе из-за угрозы терактов. По этой причине был отменен кубковый матч 4 марта с "Днепром".

В милиции по-прежнему настаивают на том, что именно на стадионе "Черноморец" возможен теракт, хотя массовые мероприятия (например, концерты) в городе проводятся без всяких ограничений. Руководство ФК было согласно на усиление мер безопасности во время матчей, заявляло о том, что переезд в другой город нанесет клубу серьезный финансовый удар, но позиция милиции все равно остается непреклонной. Не смогли повлиять на эту ситуацию в ФФУ и Премьер-лиге.

Читайте также: «Бавария» не может позволить себе выбыть из турнира на столь ранней стадии, – Луческу

Отметим, что из-за угрозы терактов перенесены уже два матча "Черноморца" в нынешнем сезоне. В ноябре не состоялся матч одесситов в Харькове против "Металлиста", а на прошлой неделе отменили первую четвертьфинальную встречу с "Днепром", причем сыграть ее в другой день до 8 апреля (дата ответных матчей) крайне проблематично, ведь днепропетровцы заняты в Лиге Европы. В чемпионате "Черноморец" следующий домашний матч должен сыграть 4 апреля, а соперником выступит киевское "Динамо".
Источник: delo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: