Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенсация в Лондоне, выездное поражение Мадрида. Итоги ЛЧ

25 февраля 2015 23:59
Сенсация в Лондоне, выездное поражение Мадрида. Итоги ЛЧВ Лондоне и Леверкузене завершились матчи Лиги чемпионов УЕФА, в которых "Арсенал" сенсационно проиграл французскому "Монако" (1:3), а немецкий "Байер" был сильнее на своем поле испанского "Атлетико" (Мадрид) - 1:0.

Это были первые матчи 1/8 финала турнира.

Игра в Лондоне неожиданно прошла с преимуществом гостей, где "Монако" не уступал "Арсеналу" в игровых моментах, а в реализации голевых эпизодов французы существенно превзошли оппонентов.

На 38-й минуте счет красивым ударом с дальней дистанции из-за штрафной площади открыл Жоффрей Кондогбия. Справедливости ради стоит отметить, что мяч по пути в ворота попал в защитника "Арсенала" и вратарь был дезориентирован, не сумев даже попытаться отбить этот удар. А сразу же после перерыва, на 53-й минуте, болгарский легионер "Монако" Димитар Бербатов не менее красивым ударом удвоил преимущество гостей - 0:2. И лишь на 90-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен ударом из-за штрафной сократил преимущество соперника в счете (1:2). Но, в добавленное арбитром время, на 94-й минуте Янник Феррейра-Карраско ударом в дальний нижний установил окончательный счет в матче - 1:3.

Читайте также: Ни извинений, ни денег - позиция ФИФА по ЧМ в Катаре

В параллельно проходившем матче в Леверкузене, единственный гол на 57-й минуте в составе немецкого клуба забил Хакан Чалханоглу. Более того, на 76-й минуте Тиагу заработал удаление, получив вторую желтую карточку и, автоматически, красную вследствие чего "Атлетико" концовку матча доигрывал в меньшинстве.

Ответные матчи в обеих парарх состоятся 17 марта, соответственно, в Монако и Мадриде.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: