Регистрация Войти
Вход на сайт

Без Коноплянки нам будет сложно, - Маркевич

28 января 2015 10:50
Без Коноплянки нам будет сложно, - МаркевичГлавный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подтвердил информацию о возможном переходе в «Рому» полузащитника Евгения Коноплянки.

«Он пока играет. Насколько я знаю, клубы между собой договорились. Как будет дальше, не знаю. Я его пока ставлю, он у нас основной игрок. Если он уедет, нам будет сложно. Я думаю, что его чемпионат – в Испании. Там, где более зрелищный футбол. В Италии не тот чемпионат, который был еще 10 лет назад. Тогда это действительно была Серия А, номер один в Европе. Честно говоря, я не в восторге, что он туда едет, но это такое», – сказал Маркевич в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также: Луис Адриано прокомментировал возможный уход из «Шахтера»


Ранее сообщалось, что в ближайшие дни Коноплянка пройдет медосмотр в «Роме». Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко подтвердил, что сделка по трансферу Коноплянки близка к завершению. Позже стало известно, что игрок может подписать с «Ромой» 4-летний контракт, но попросил время на размышление.

tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: