Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер Кличко рассказал о новой тактике ведения боев

27 ноября 2014 14:24

Тренер Кличко рассказал о новой тактике ведения боевТренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс в интервью On The Ropes Boxing Radio прокомментировал победу украинца нокаутом в пятом раунде над болгарином Кубратом Пулевым и заверил, что в будущем бои Владимира будут такими же зрелищными.

"Бой прошел точно так, как я и думал. Пулев был очень сложным соперником из-за своих длиннющих рук – а они у него даже длиннее, чем у Владимира – а также из-за свого джеба. У него очень хороший джеб. Наш план состоял в том, чтобы держать болем высокий темп, чем тот, к которому привык Пулев, и этот план сработал.

Я не хочу, чтобы Владимир в своих будущих боях набрасывался сразу на всех своих соперников, но я верю, что отныне все его бои будут зрелищными. Мы над этим работаем", – сказал Джонатон Бэнкс.

sport.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: