Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси может попасть в тюрьму

22 ноября 2014 14:00

Месси может попасть в тюрьмуАргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси может покинуть Испанию из-за проблем с налоговой, сообщает британское издание The Guardian.

Ранее Месси доплатил в налоговую €52 млн. Но, несмотря на это, аргентинец по-прежнему находится под следствием и может угодить в тюрьму.

"Есть элитные спортсмены, которые находятся в похожей ситуации. У них были проблемы с налоговой, но они решили их административным путем. Например, Икер Касильяс или Хави. Даже Рафа Надаль. Но Месси единственный, на кого вдобавок к этим проблемам было открыто дело в суде, и он может попасть в тюрьму", - сообщил изданию источник, близкий к футболисту.

"Он очень зол на Испанию и хочет уехать", — добавил источник.

Лионель Месси и его отец и агент Хорхе Месси обвиняются в уклонении от уплаты налогов в казну Испании.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: