Регистрация Войти
Вход на сайт

Агент Тимощука рассказал о дальнейшей судьбе своего клиента

22 ноября 2014 05:45

Агент Тимощука рассказал о дальнейшей судьбе своего клиентаКонтракт украинского полузащитника с российским клубом истекает по окончании текущего сезона.

Украинский футболист Анатолий Тимощук обсудит вопрос продолжения сотрудничества с санкт-петербургским "Зенитом" в январе. Об этом рассказал агент 35-летнего полузащитника Виталий Юрченко.

Контракт Тимощука с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2015 года.

"Пока сложно сказать, будет ли продлено соглашение, – отметил Юрченко. – Вопрос должен решиться в январе, когда откроется зимнее трансферное окно".

На вопрос, заинтересован ли Тимощук в продлении контракта с "Зенитом", агент ответил: "Думаю, что интерес должен исходить от обеих сторон".

По словам Юрченко, Тимощук по-прежнему востребован на трансферном рынке. "Есть заинтересованность со стороны нескольких клубов. Это клубы не из России и Украины. Но пока это только заинтересованность, никаких переговоров не ведется", – сказал агент.

Тимощук выступал за "Зенит" с 2007 по 2009 год, после чего перешел в немецкую "Баварию". Полузащитник вернулся в санкт-петербургскую команду летом 2013 года, подписав двухлетний контракт. В этом сезоне украинец принял участие лишь в 3 матчах РФПЛ.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: