Регистрация Войти
Вход на сайт

В США главу ФИФА подозревают в коррупции

21 ноября 2014 12:20

В США главу ФИФА подозревают в коррупцииЗепп Блаттер воздерживается от визитов в США из-за опасений быть допрошенным ФБР.

Глава ФИФА Зепп Блаттер воздерживается от визитов в США из-за опасений быть допрошенным ФБР по поводу скандала вокруг выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, которыми стали Россия и Катар соответственно, сообщает Daily Mail.

Сообщается, что ФБР ведет собственное расследование дела, в то время как ФИФА ранее объявила, что не нашла нарушений в процессе выборов.

Итоги голосования по выборам стран-хозяек турниров были оглашены 2 декабря 2010 года. Последний раз Блаттер посещал США в 2011 году.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: