Регистрация Войти
Вход на сайт

Капелло заявил, что не собирается уходить в отставку

20 ноября 2014 18:50

Капелло заявил, что не собирается уходить в отставкуГлавный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отказался добровольно уходить в отставку. Об этом итальянский специалист рассказал в интервью российскому порталу Чемпионат.

"Я не собираюсь в отставку и настроен продолжать сотрудничество со сборной России", - заявил тренер.

Также итальянец рассказал, что не станет увольняться даже из-за шестимесячного долга Российского футбольного союза (РФС) по зарплате перед ним. По словам Капелло, глава РФС Николай Толстых принес ему извинения и объяснил причины задержек по выплате оклада.

Напомним, в семи официальных матчах, сыгранных под руководством Капелло в течение 2014 года, сборная России смогла набрать семь очков, добившись одной победы. Этот результат стал для национальной команды худшим в XXI веке. На чемпионате мира в Бразилии, проходившем летом этого года, россияне не смогли выйти из группы.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: