Регистрация Войти
Вход на сайт

Мануэль Чарр предложил Шэннону Бриггсу бой за право сразиться с Кличко

19 ноября 2014 19:12

Мануэль Чарр предложил Шэннону Бриггсу бой за право сразиться с КличкоБывший претендент на титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе немец Мануэль Чарр предложил американцу Шэннону Бриггсу провести отборочный бой, который должен выявить следующего соперника Владимира Кличко.

Об этом сообщает BoxingScene.com.

«Шэннон полагает, что может добиться боя с чемпионом лишь своей болтовней, но если он действительно хочет выйти на ринг с Кличко, то должен заслужить это. Я вызываю Бриггса на отборочный бой, победитель которого встретится с Кличко. У нас обоих есть счеты с их семьей, поэтому наша встреча сможет выявить того, кто из нас лучше и более достоин драться с Владимиром. Я заткну большой рот Бригса и избавлю чемпиона от преследователя», — заявил 30-летний Чарр.

Сам Кличко, в минувшую субботу нокаутировавший болгарина Кубрата Пулева, информацию пока не комментирует.

И Чарр, и Бриггс ранее проигрывали старшему брату Владимира Кличко, Виталию. С самим обладателем четырех чемпионских поясов ни тот, ни другой не встречались.

В планах украинца значится организация боя с победителем пары Беремейн Стиверн — Деонтей Уайлдер, в котором Владимир намерен завоевать титул чемпиона мира по версии WBC, ранее принадлежавший его брату. При этом в команде Кличко не исключили и отдаленной перспективы встречи с Бриггсом, которой последний давно и безуспешно добивается.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: