Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная американская легкоатлетка зарабатывала проституцией (ФОТО+ВИДЕО)

24 декабря 2012 18:00

Известная американская легкоатлетка зарабатывала проституцией (ФОТО+ВИДЕО)Американская легкоатлетка, участница трех Олимпиад в беге на средние дистанции Сьюзи Хэмилтон призналась, что последнее время занималась проституцией. Это помогало ей бороться с депрессией и повседневной скукой.

44-летняя жена и мать была элитной "девочкой по вызову" под псевдонимом Келли Ланди и трудилась в шикарных отелях от Лос-Анджелеса до Чикаго, получая за свои услуги 600 долларов в час, пишет New York Post.

Двойной жизни Сьюзи пришел конец после того, как ее узнал один из клиентов и раструбил об этом своим знакомым. В начале декабря репортеры подкараулили Хэмилтон в холле одной из гостиниц Лас-Вегаса и выудили из нее признание. Она неохотно поделилась своей тайной, назвав произошедшее большой ошибкой.

"Я работала в эскорте потому, что именно этот вид деятельности предоставил мне механизмы выживания, когда в моей жизни и моем браке наступили трудные времена. Я сделала огромную ошибку и не ожидаю, что вы меня поймете", - заявила Хэмилтон, которая теперь намерена пройти курс психологической реабилитации.

По словам бывшей спортсменки, ее жизнь покатилась под откос из-за самоубийства брата и послеродовой депрессии. Позже Сьюзи написала, что проституция помогала ей бороться с "рутинной жизнью" и была способом отвлечься от проблем. При этом муж Хэмилтон знал, чем она занимается, но просто не мог ее остановить.

"Я твердо намерена загладить свою вину и снова стать хорошей матерью, женой, дочерью и другом", - гласит ее последнее сообщение в Твиттере.

Бывшие клиенты бегуньи были от нее в восторге, отмечая, что она отрабатывала каждый заплаченный ей пенни.

Несмотря на свой возраст, Хэмилтон занимала третье место в рейтинге популярности девушек, представленных на сайте агентства "Частная коллекция Хейли Хестон". На многочисленных провокационных фотографиях профиля Келли Ланди, который теперь удален, ее лицо всегда было скрыто.

Кроме участия в трех Олимпиадах 1992, 1996 и 2000 годов, Хэмилтон девять раз выигрывала студенческий чемпионат США по легкой атлетике. Привлекательная блондинка в период расцвета своей спортивной карьеры часто снималась в рекламе.

Известная американская легкоатлетка зарабатывала проституцией (ФОТО+ВИДЕО)
Известная американская легкоатлетка зарабатывала проституцией (ФОТО+ВИДЕО)

sport.obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: