Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко: «Пулев очень самоуверенный, даже слишком»

Владимир Кличко: «Пулев очень самоуверенный, даже слишком»Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился ожиданиями от своего сегодняшнего боя с болгарином Кубратом Пулевым.

"Пулев очень хороший боксер. Решительный, агрессивный. Он выиграл все свои бои, и хотя процент побед нокаутом у него не очень большой, но во всех своих боях он доминировал. Пулев много двигается, у него хорошие габариты. Он очень гибкий боец, много двигается корпусом, отклоняясь назад, боксирует на дистанции, хорошо видит удары своего оппонента. У него хорошая выносливость", - цитирует Владимира Boxing News со ссылкой на Ring TV.

"Пулев очень самоуверенный, даже слишком. Но это хорошо. Значит, меня ждет серьезный вызов, а я это люблю. Я с нетерпением жду боя", – резюмирует Кличко.

boxingnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: