Регистрация Войти
Вход на сайт

Роналду забил 23 гола в чемпионатах Европы и стал лучшим бомбардиром

15 ноября 2014 11:10

Роналду забил 23 гола в чемпионатах Европы и стал лучшим бомбардиромНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы по футболу с учетом квалификации. Напомним, что его команда обыграла сборную Армении со счетом 1:0, а Криштиану забил в этой игре единственный мяч.

Всего в активе португальца 23 гола в чемпионатах Европы. Отметим также, что это 450-й гол Криштиану в его профессиональной карьере. Ранее он также стал рекордсменом по количеству голов в Лиге чемпионов.

Напомним также, что Роналду обошел турка Хакана Шукюра и датчанина Йона-Даля Томассона, в активе которых по 22 мяча в чемпионатах Европы.

"Что касается моего рекорда, я знал, что рано или поздно это случится. Рад, что забиваю столько голов, но я ими не одержим",- цитирует Роналду Maisfutebol.

sport.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: