Регистрация Войти
Вход на сайт

Пулев пообещал жениться на своей подруге, если побьет Кличко

14 ноября 2014 21:20

Пулев пообещал жениться на своей подруге, если побьет КличкоВ канун титульного боя с Владимиром Кличко болгарский боксер оскорбил своего титулованного соперника, назвав его «девочкой», а также подтвердил свое обещание в случае победы женится на своей подруге - певице Андреа Руменовой, сразу после боя.

Почти всю предбоевую неделю соперник Владимира Кличко по большей части молчал: на пресс-конференцию вообще не явился, а на открытой тренировке только жаловался на подсунутые ему «не те» перчатки. Но от интервью транслирущему бой немецкому телеканалу RTL он отказаться не смог. И удержаться перед камерой от оскорблений своего соперника – тоже.

Правда, свое выступление перед телевизионщиками Кубрат Пулев начал с похвал Владимирру Кличко.

- Он – очень хороший боксер, высокий, немного выше меня, атлетичный, быстрый, у него отличное чувство дистанции и хорошие ноги, – сказал он.

Однако на этом комплименты у болгарина закончились, и он добавил то, что журналисты RTL позже назвали «ударом ниже пояса»:

- У Кличко есть все для чемпиона мира, но он не имеет сердца. Он, как девочка! Его характер, как у девочки.

На чем основывается такой его «гендерный» вывод, Пулев объяснить не захотел – возможно, просто не смог. Да и сквозь супероптимистичный настрой болгарина то и дело пробивались нотки пессимизма. Но все же он решил продемонстрировать оптимистичный настрой на поединок.

- Моя победа вполне реальна, – заявил Кубрат. – У меня есть все для того, чтобы добиться успеха. Знаю, что я – лучший боксер. Я буду биться до конца. У меня хватит энергии не на 12, а на все 20 раундов. Но если я не смогу выиграть – что ж, тогда я просто открою в своей карьере новую страничку и пойду дальше.

Что ж, «идти дальше» Пулеву придется в любом случае: ведь это Кличко, проиграв, потеряет все четыре своих чемпионских титула – IBF, IBO, WBO и WBA, а болгарин, если победит, по условиям поединка в Гамбурге получит только пояс IBF.

Хотя нет, не только: в случае победы Пулев пообещал прямо в ринге жениться на своей давней подруге, известной болгарской певице Андреа Руменовой.

- Да, я сказал об этом в одном из интервью, – признался Кубрат. – И я мужчина – в отличие от некоторых других. Мое слово есть мое слово: выиграю – женюсь.

Впрочем, к обещаниям Пулева Андреа Руменова отнеслась, кажется, куда спокойнее журналистов – ей с боксером и так хорошо.

- Да, Кубрат – это тот человек, с которым я хотела бы создать семью и иметь детей, – признается она. – У него доброе сердце. Я хорошо это знаю, ведь мы вместе уже больше восьми лет. И он делает меня счастливой.

Получит ли Андреа, которая будет болеть за своего любимого в первом ряду партера, у самого ринга, дополнительный кусочек счастья в виде предложения руки и сердца в ночь на воскресенье? Едва ли. Как бы Пулев ни хорохорился, а шансов на победу над Кличко у него меньше мизера. А уж после оскорблений, которые он позволил в телеинтервью в адрес украинского чемпиона, их стало и того меньше – «девочку» ему Владимир точно не простит. Конечно, Кличко-младший – джентльмен, на публике держится спокойно и достойно. Но те, кто Владимира хорошо знают, не сомневаются: страсти в нем кипят не шуточные, причем выход на волю они находят именно на ринге.

Так что берегись, Пулев.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: