Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец Иван Голуб одержал быструю победу над Тайсоном Харрисоном

14 ноября 2014 13:10

Украинец Иван Голуб одержал быструю победу над Тайсоном ХаррисономВ США украинский средневес Иван Голуб в третьей минуте нокаутировал перспективного американского боксера.

Перспективный украинский боксер первого среднего веса Иван Голуб в Балтиморе, США, одержал третью победу на профессиональном ринге. Его соперником был непобедимый американский боксер, имеющий в активе два боя в профи – Тайсон Харрисон. Украинец победил техническим нокаутом в первом раунде, во время остановки рефери поединка на секундомере было 2:09 минуты. Эта победа стала второй досрочной в трех поединках Голуба в профи. 

Дата следующего поединка и имя соперника пока неизвестно, но вероятно, что следующий бой Голуба может пройти в США в декабре. 

В рейтинге боксеров первого среднего веса Иван Голуб пока занимает скромное 345-е место. До победы над Харрисоном Голуб занимал 404-е место.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: