Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Саленко поделился ожиданиями от встречи сборной Украины с Люксембургом

14 ноября 2014 05:45

Олег Саленко поделился ожиданиями от встречи сборной Украины с ЛюксембургомБывший нападающий киевского «Динамо» и сборной России, лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года Олег Саленко поделился ожиданиями от встречи национальной команды Украины с соперниками из Люксембурга в рамках отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, подчеркнув, что украинцам важно должным образом настроиться на грядущую игру и действовать с уверенностью.

«Главное — правильно настроиться на этот поединок. Ведь если команда не сумеет выйти на матч с должной мотивацией, то включиться в игру будет очень тяжело. Необходимо с первых минут действовать уверенно, добиваться результата. Уже потом можно будет спокойно контролировать мяч, проверять те или иные игровые связки.

Сборная Украины, к сожалению, далеко не всегда эффективна на завершающей стадии. Нужно наигрывать новые комбинации, чтобы в матчах с более серьёзными соперниками не возникало привычных проблем. Думаю, в предстоящем матче разгром Люксембурга не будет стоять во главе угла. Главное — продемонстрировать содержательный футбол и в плане обретения будущей уверенности забить пару голов», — цитирует Саленко издание «Спорт-экспресс в Украине».

sport-express.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: