Регистрация Войти
Вход на сайт

Йожеф Сабо поделился ожиданиями от ближайших матчей сборной Украины

13 ноября 2014 20:12

Йожеф Сабо поделился ожиданиями от ближайших матчей сборной УкраиныБывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданиями от ближайших матчей команды Михаила Фоменко.

— Думаю, как и любой другой соперник, команда Люксембурга, как минимум, заслуживает уважения. Нам нужно прибавлять в нападении. Тем более что в составе национальной команды играют такие прекрасные исполнители линии атаки, как Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Давно не забивал Роман Зозуля, так что для форварда «Днепра» матч с Люксембургом станет хорошей возможностью прервать голевую засуху.

Не думаю, что отсутствие некоторых травмированных станет ключевым. В матчах с командами уровня Люксембурга футболистов, получивших повреждения, вполне могут заменить представители ближайшего резерва. Хотя, конечно, жаль Артема Кравца — парня в третий раз вызывают в сборную, а он все никак не доедет. Мне очень нравятся Малышев и Малиновский из «Зари» — эти игроки обладают нестандартным футбольным мышлением. Думаю, было бы интересно увидеть их в сборной, — цитирует Сабо «СЭ в Украине».

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: