Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис с пониманием воспринял ничью «Динамо» с «Карпатами»

11 ноября 2014 21:10

Игорь Суркис с пониманием воспринял ничью «Динамо» с «Карпатами»Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис спокойно воспринял ничью команды со львовскими "Карпатами".

По словам босса "бело-синих", ему понравился настрой футболистов.

"Я понимаю, что победы будут не всегда, случаются и ничьи, и поражения. Понимал, что матч с "Карпатами" будет сложным, потому что мы провели три тяжелейших поединка за неделю. Понятно, что силы были на пределе. Но я бы отметил большое желание ребят забить и вырвать победу. Столкновение в штрафной соперника Кравца и Бурды только подтверждает это – ребята бились за результат, не щадя себя. А когда есть желание, будет и результат. Я переживал, но результат встречи меня не огорчил. В дальнейшем будем более тщательно настраиваться на такие матчи. После игры я зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за то, что они действовали самоотверженно", – заявил Суркис в интервью MatchDay.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: