Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко поделился впечатлениями победы над "Ольборгом"

7 ноября 2014 19:12

Ярмоленко поделился впечатлениями победы над "Ольборгом"Вингер киевского клуба поделился впечатлениями после трудовой победы над "Ольборгом" (2:0).

- Было очень тяжело. "Ольборг" — хорошая команда, организованная, которая грамотно обороняется, перестраивается и хорошо держит мяч. Легко сегодня точно не было, - признается Ярмоленко. - Но первый тайм — катастрофа. Так играть нельзя!

В атаке мы вообще ничего не создали. В обороне то же самое, у "Ольборга" было много моментов — повезло, что они не забили. Во втором тайме мы стали играть лучше, но эта красная карточка... Драго — молодец, выручил команду ценой удаления.

О чем говорили с Ребровым в перерыве? Это останется между нами. Могу сказать, что поговорили как мужики.

Победа очень важна, конечно, с точки зрения турнирной таблицы, ведь у троих команд до этого матча было по шесть очков. Ничего еще не решено — нужно обыгрывать и "Риу Аве", и "Стяуа". На турнирную таблицу не стоит смотреть, а выходить и побеждать в каждой игре.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: