Регистрация Войти
Вход на сайт

Поветкин и Кличко могут снова встретиться на ринге в 2016 году

5 ноября 2014 02:00

Поветкин и Кличко могут снова встретиться на ринге в 2016 году4 июня промоутер Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что его подопечный снова может встретиться с Владимиром Кличко. Однако, бой точно не состоится в 2015 году. Об этом он рассказал в эфире Россия-2.

– Бой с Кличко точно не произойдет в 2015 году. Скорее всего, это будет только 2016 год. Сейчас мы никак не контактируем с Кличко. Договориться будет не просто, но это не станет большой проблемой, когда придет нужное время. Переговоры необходимо начать своевременно. Поветкин готов выйти на ринг хоть сейчас. Но мы должны все планировать правильно, - заявил Рябинский.

Напомним, что боксеры встречались в 2013 году. Тогда поединок проходил в Москве и завершился уверенной победой украинца. После этого в команде Кличко заявляли, что готовы к проведению еще одного поединка, но уже в Киеве.

Сейчас Кличко младший готовится к защите титула против Кубрата Пулева. Еще одним потенциальным соперникам Владимира считают Шеннона Бриггса, который на сегодняшний день не представляет особого интереса на ринге, но регулярно напоминает о себе за его пределами.

42-летний американский тяжеловес Шеннон Бриггс, который уже долгое время преследует Кличко, отметился очередной провокацией в адрес Владимира. Боксер разместил на своей страничке в соцсетях видеоролик, в котором "мультяшный" Бриггс врывается в дом к Кличко-младшему с криками: "Давай, чемпион!" и нокаутирует его.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: