Регистрация Войти
Вход на сайт

Вита Семеренко рассказала о своих увлечениях

27 октября 2014 18:00

Вита Семеренко рассказала о своих увлеченияхОлимпийская чемпионка Сочи Вита Семеренко рассказала о своих хобби. Напомним, что спортсменка в составе сборной Украины сейчас находится на сборах в Тюмени.

- Говорят, что вы всегда испытывали большую симпатию к фигурному катанию?

- Любовь к нему зародилась ещё в детстве. Я всегда рвалась на лёд. Но в Сумах не оказалось ни одной профессиональной секции фигурного катания, а ездить на тренировки в Киев у меня не было возможности.

- Кого бы выделили из фигуристов прошлого или настоящего?

- Я всегда, затаив дыхание, следила за выступлениями Ирины Слуцкой. Именно благодаря этой выдающейся спортсменке было невероятно интересно наблюдать за фигурным катанием. В прошлом году мне удалось встретиться с Ириной, где я выразила ей свою благодарность за подаренные счастливые мгновения.

- Ещё более неожиданным вашим увлечением является рыбалка.

- Рыбалка – невероятно позитивное времяпрепровождение, которое прекрасно успокаивает нервную систему после стрессовых ситуаций. Трудно передать словами, сколько положительных эмоций получаешь, когда вытаскиваешь из воды карпа или самую маленькую краснопёрку. На последней рыбалке я была со старшей сестрой Оксаной и племянницами. Удалось поймать около шестидесяти краснопёрок.

asnta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: