Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер "Днепра" недоволен запретом УЕФА на проведение домашних матчей в Днепропетровске

28 октября 2014 04:00

Главный тренер "Днепра" недоволен запретом УЕФА на проведение домашних матчей в ДнепропетровскеНаставник "Днепра" высказался о еврокубковых матчах команда на НСК "Олимпийский" в Киеве. Напомним, что Европейский футбольный союз (УЕФА) еще в начале сезона запретил клубу играть домашние поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы в Днепропетровске.

"Мы больше в самолете сидим, чем тренируемся. Это ненормальное явление. Не знаю, почему они так уперлись. У нас спокойно уже давно", - цитирует Мирона Маркевича matchday.ua со ссылкой на программу "Профутбол".

- Почему мы должны летать в Киев и играть на громадном полупустом стадионе? Я считаю, что это неправильно, - добавил Мирон Богданович.

Напомним, что в третьем туре Лиги Европы "Днепр" в Киеве уступил ФК "Карабах" из азербайджанского города Агдам.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: