Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный американский боксер Мохаммед Али находится в тяжелом состоянии

13 октября 2014 13:10

Легендарный американский боксер Мохаммед Али находится в тяжелом состоянииУ легендарного американского боксера-тяжеловеса Мохаммеда Али, страдающего от болезни Паркинсона, обострилась болезнь, из-за чего он даже не смог присутствовать на премьере фильма о своей жизни.

По словам его брата Рахмана, Али находится в тяжелом состоянии и почти не может разговаривать,

- Ему тяжело разговаривать. Но он очень гордится тем, что мы собрались ради него, — заявил Рахман Али журналистам на премьере фильма, посвященного знаменитому боксеру.

Ранее, в январе 2014 года, сын Мохаммеда Али заявил, что состояние его отца настолько тяжелое, что он может не дожить до конца года.

Документальный фильм "I am Ali" о трёхкратном чемпионе по боксу в тяжелом весе, Мохаммеде Али, выйдет в прокат 28 ноября.

Сейчас Мохаммеду Али 72 года. Легендарный американский боксер, олимпийский чемпион 1960 года в полутяжелом весе, трехкратный чемпион мира в тяжелом весе среди профессионалов. Пятикратный обладатель звания “Боксер года” и лучший боксер 70-х годов двадцатого века.

independent.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: