Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня сборная Украины сыграет с Македонией

12 октября 2014 10:30

Сегодня сборная Украины сыграет с МакедониейНациональная сборная Украины сегодня сыграет с командой Македонии в рамках третьего тура квалификационного раунда чемпионата Европы-2016. Игра состоится во Львове и начнется в 19:00, прямая трансляция на ТРК Украина.

В четверг украинцы добились первой победы в отборе Евро-2016, переиграв на выезде Беларусь, а Македония на своем поле с трудом обыграла Люксембург (3:2).

Сборная Украины сумела выиграть в Борисове с большим трудом и долей везения. Михаил Фоменко объяснил это тем, что многие футболисты были физически и эмоционально вымотаны после игры Динамо-Шахтер. Серьезных кадровых перестановок в нашей команде вряд ли стоит ожидать. Возможно, место в стартовом составе получит Сидорчук.

Сегодня в нашей группе состоятся еще два матча: Люксембург сыграет с Испанией, а Беларусь принимает Словакию.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: