Регистрация Войти
Вход на сайт

Йожеф Сабо сомневается в успехах «Металлиста» в еврокубках

1 октября 2014 17:48

Йожеф Сабо сомневается в успехах «Металлиста» в еврокубкахЭкс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо признался, что скептически относится к еврокубковым перспективам "Металлиста" в текущем сезоне.

- Стоит ли рассчитывать на то, что в своем нынешнем положении "Металлист" сумеет взять хотя очко в противостоянии с "Локереном"?

- Конечно же, все мы видим, что сегодняшний "Металлист" представляет собой очень слабенький коллектив.

Мне не нравится то, что многие футболисты пешком ходят по полю и совершенно не выкладываются. Да, ходят слухи, что игрокам задерживают зарплату, но если ты профессионал, то должен или вообще не выходить на поле, или отдаваться на все сто процентов. Не вижу смысла играть спустя рукава. К сожалению, повлиять на положение дел тренеру не по силам.

- Смогут ли все три украинских клуба пополнить еврокубковый коэффициент страны?

- Всем будет тяжело. Из тройки наших команд наибольшие шансы на успех, конечно, имеет "Динамо". Сложнее будет "Днепру". Что до "Металлиста", то я пока не верю в эту команду - у харьковчан огромные проблемы.

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: