Регистрация Войти
Вход на сайт

Гол жизни Андрея Гусина (ВИДЕО)

28 сентября 2014 18:36

Гол жизни Андрея Гусина (ВИДЕО)Вспоминаем главный мяч в карьере легенды киевского "Динамо" Андрея Гусина, трагически погибшего 17 сентября 2014 года. Гол "Ювентусу", фантастический проход с греками? Нет, друг Гусина Василий Кардаш называет другой его момент голом жизни, изменившим карьеру футболиста.

"В памяти болельщиков, наверное, именно мячи, отправленные Андреем в ворота "Андерлехта", "Байера", "Ювентуса" и сборной Греции. Но для него самого самым важным был другой забитый мяч. Его он забил играя за динамовских резервистов. Протащив мяч с центра поля, он ударил и попал точно в "девятку". За этой игрой наблюдал Валерий Васильевич Лобановский, который обратил внимание на перспективного футболиста, самое главное, поверил в него, и забрал в первую команду. Можно сказать, что этот гол изменил его судьбу, он акцентировал на этом внимание, отмечая, что это был самый важный гол в его жизни, ведь после него карьера Андрея стремительно пошла вверх.", - заявил Василий Кардаш.

fcdynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: