Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто заменит Луческу на посту главного тренера «Шахтера»

27 сентября 2014 20:10

Стало известно, кто заменит Луческу на посту главного тренера «Шахтера»Бывший футболист «Шахтера» и «Металлиста» Флавиус Стойкан, ныне возглавляющий бухарестское «Динамо», рассматривается в качестве одной из кандидатур на пост главного тренера «Шахтера» после того, как команду покинет Мирча Луческу. Об этом сообщил агент Аркадий Запорожану, чьи слова приводит Fanatik.ro.

«Сейчас Стойкану нет никакого смысла рисковать и покидать бухарестское «Динамо» посередине сезона. Не было ни одного серьезного предложения.

Он знает, что если будет хорошо делать свою работу в «Динамо», то может более солидное предложение в финансовом плане, даже в Украине.

За ним следят в «Шахтере», смотрят за его результатами. Представители клуба следят за тем, как он ведет матчи, за его отношениями с игроками».

Сам Стойкан также прокомментировал слухи о его переезде в Донецк, отметив, что он не знает, следят ли в «Шахтере» за его работой в Румынии.

«Я не знаю, смотрят ли они за моей работой. Я разговаривал с ними около года назад. В любом случае у меня еще много работы до того, как перейти в такой клуб. Но это было бы честью для меня».

Напомним, Стойкан выступал в «Шахтере» с 2003 по 2006 года, а один сезон (2006/2007) провел на правах аренды в харьковском «Металлисте.

tribuna.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: