Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник донецкого «Шахтера» рассказал о шансах команды в еврокубках

22 сентября 2014 12:30

Полузащитник донецкого «Шахтера» рассказал о шансах команды в еврокубкахТайсон уверен, что «Шахтер» хорошо проявит себя в Лиге Чемпионов.

- Считаю, что можем себя хорошо проявить. У нас сильные игроки, - отметил Тайсон. - Мы долго выступаем вместе и отлично друг друга знаем.

Для нас это было и остается важной целью. И мы хотим показывать себя в каждом матче, чтобы добывать победу за победой.

Лично я считаю, что все в «Шахтере» должны быть лидерами. Это неправильно, если лидеров на весь коллектив всего один-два. Команда должна быть командой. Все должны быть очень сплоченными и добиваться всего вместе.

Впереди нас ждет тяжелый чемпионат. И если мы будем, как говорят, «один за всех и все за одного», то у нас все будет получаться.

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: