Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, во сколько обходится лечение Михаэля Шумахера

17 сентября 2014 17:12

Стало известно, во сколько обходится лечение Михаэля ШумахераЧуть более недели назад всемирно известный гонщик Фомулы-1 Михаэль Шумахер был выписан из больницы. Стало известно, сколько обходится лечение чемпиона. Как выяснилось услуги 15 медиков и аренда необходимого медицинского оборудования обходятся семье пилота более чем в 100 тысяч фунтов каждую неделю. Об этом сообщил Спорт.ua со ссылкой на RT.

Напомним, что на больничной койке известный спортсмен провел около 250 дней. Напомним, что Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах. Несчастный случай произошел во французских Альпах 29-го декабря 2013 года и долго находился в искусственной коме.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: