Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший тренер «Днепра» сравнил «Динамо» и «Шахтер» с «Реалом» и «Барселоной»

15 сентября 2014 12:20

Бывший тренер «Днепра» сравнил «Динамо» и «Шахтер» с «Реалом» и «Барселоной»Бывший тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос в интервью испанским СМИ рассказал об особенностях чемпионата Украины.

«Динамо» и «Шахтер» смело можно сравнить с «Реалом» и «Барселоной», а «Днепр» и «Металлист» своего рода "Атлетико", ведь тоже пытались изменить привычки украинского футбола и бороться за золотые медали. Я завершил свой четырехлетний этап в "Днепре" серебряными медалями — это самый большой результат в истории клуба. Интересно, как днепропетровский клуб будет играть теперь", — заявил Рамос.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: