Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Ребров прокомментировал неудачную игру против «Зари»

14 сентября 2014 01:24

Сергей Ребров прокомментировал неудачную игру против «Зари»После матча с Зарей главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с корреспондентом телеканала Футбол 2.

- Что не удалось сегодня вашей команде?

- Не удалось забить еще один мяч, хотя моменты были. Опять же ошибки в обороне… Сегодня Будковский зацепился за все мячи. Многое сегодня не получилось, но я не могу сейчас на эмоциях говорить. Нужно было реализовывать моменты. Наверное, на несколько игр хватило бы моментов.

- Как прокомментируете действия своей команды в первом тайме?

- Все-таки мы тоже играем так, как нам позволяет это соперник. В перерыве какие-то коррективы внесли и, наверное, они помогли. В первые десять минут матча были моменты, создавали, а потом…Мы играли с хорошим соперником. Не нужно снимать со счетов Зарю, которая очень удачно сыграла с Фейенордом. Нужно было выигрывать, но бывают и такие матчи.

- Какие коррективы вносили в перерыве?

- Достаточно коррективов было. О чем сейчас говорить? Если создавали моменты, то нужно их реализовывать.

- Насколько повлияло на Динамо большое количество сборников?

- Да я вообще считаю, что не стоит поднимать ажиотаж, кто сколько отдыхает. Мы попросили сыграть на день раньше, но ничего в этом страшного нет. Да, это как-то повлияло, но это не снимает с нас вины и ответственности.

- Что сказали команде в раздевалке?

- Да ничего такого. Сразу указал на ошибку в последнем эпизоде, потому что это просто… Это просто вопиющая ошибка. Но жизнь продолжается, и у нас сейчас на носу важная игра. Ребятам, прежде всего, нужно выйти из этого состояния, сделать выводы и идти дальше.

football.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: