Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник "Днепра" предвкушает встречу со своим бывшим клубом

12 сентября 2014 12:50

Наставник "Днепра" предвкушает встречу со своим бывшим клубомЦентральной игре 6-го тура чемпионата Премьер-лиги, где "Металлист" примет "Днепр", особую пикантность придает факт, что Мирон Маркевич впервые выведет днепрян на матч против бывшего своего клуба, которому отдал девять лет жизни. Как встретит Мирона Богдановича стадион, станет понятно в субботу. Но сам Маркевич в Харьков едет с радостью, в чем признался во время интервью MatchDay.

- Каким вы видите матч с "Металлистом"? Ведь, наверняка, и для вас лично это будет принципиальная игра.

- За те девять лет, что я работал в Харькове, всегда матчи "Днепр" - "Металлист" проходили на серьезном уровне. Эти поединки были одними из лучших в сезоне во всей лиге. Хотя, конечно, ни "Металлист" сейчас не может выставить тот состав, который был еще год назад, ну и мы, видимо, тоже не сможем, при всем желании, выставить на игру оптимальный состав.

Безусловно, я с радостью еду в Харьков, у меня там много друзей осталось, и увижу своих бывших подопечных. Но сейчас я работаю в "Днепре", и все мысли мои связаны с этим клубом. Надеюсь, что игра будет напряженной и интересной, потому что и в "Металлисте" остались еще хорошие игроки и в "Днепре" есть. Плюс, молодежь сейчас перспективная подрастает, возможно, кто-то из молодых будет и играть... Так что еду с большим интересом, думаю, что будет хорошая игра.

- Коноплянка впервые вышел на поле после травмы. Какие по нему прогнозы?

- Да, мы ему дали возможность поиграть немного. Какие прогнозы? Нужно чтобы он физические кондиции набрал. Не думаю, что он целиком может выдержать весь матч, это объективно. Но замену вполне может выйти.

- То есть, уже возможно его появление в заявке на матч с "Металлистом"?

- Пока не будем спешить. Посмотрим, как он будет восстанавливаться. Есть еще время.

- Роман Зозуля не тренировался. С чем это связано?

- Он немного приболел. Приехал из сборной с температурой, поэтому мы ему дали отдохнуть.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: